Стипендия.
    Стипендия
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Постановление правительства Ульяновской области О ежемесячных денежных выплатах обучающимся 10-х - 11-х классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Карлинская средняя школа им.И.С.Полбина"", государственных общеобразовательных организаций Ульяновской области и муниципальных общеобразовательных организаций (с изменениями на 10 сентября 2014 года) Постановление правительства Ульяновской области «О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 28.12.2013 № 647-П»
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.