• Организация питания в образовательной организации

Наша столовая – это любимое место и учеников, и учителей. В ее обустройстве продумано все: от вкусной, качественной и, главное, полезной пищи до высококлассного сервиса. Ведь здесь можно не только пообедать и физически набраться сил к постижению наук, но и обогатиться духовной пищей: пообщаться в спокойной непринужденной обстановке с друзьями и одноклассниками, обсудить свои планы. И, недаром, всех словно магнитом тянет в столовую. Попадая в просторный, красиво и со вкусом декорированный зал столовой ты словно оказываешься в уютной теплой домашней обстановке, где пахнет ароматным свежеиспеченным хлебом. Новые столы и стулья, салфетки, приглашают поудобнее устроиться и отведать необычные блюда. А доброжелательные повара всегда помогут в выборе блюд, тем более нас постоянно балуют новинками.

Телефоны горячей линии по вопросам организации школьного питания

Министерство просвещения Российской Федерации — 8-800-200-91-85

Региональный— 8 8422 44-48-11;

Управление образования — 2-17-51

Нормативно- правовые документы МКОУ "Карлинская сш им И.С Полбина"

09:10Завтрак
    1234567891011 кл
    1234567891011 кл

В данном разделе размещается ежедневное меню на 2022-2023 учебный год.

Меню младших классов размещается на единой онлайн платформе размещения ежедневных меню для автоматического     мониторинга горячего питания  Министерством Просвещения РФ.  Мониторинг питания РФ

Посмотреть все ежедневные меню в папке /food/

С сылка на размещенный календарь питания и типовое меню FOOD

Полезная информация для родителей

Нормативно- правовые документы муниципального уровня

Фото столовой

ОАО «Майнское АТП».
    ОАО «Майнское АТП»
    рыба, куры, овощи, фрукты, крупы
    433130, Россия Ульяновская область, Майнский район, р.п. майна, ул. Гая, дом 1
    atp.majnskoe@mail.ru
    ООО Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив «Мясной двор».
    Охлажденное мясо
    Адрес
    433161, Ульяновская область, Майнский район, с. Абрамовка, ул. Школьная, д. 50 а
    ИП Ашаханов И.С..