• Антикоррупция

В период с 1 января по 1 сентября 2023 года в МКОУ «Карлинская СШ им И.С. Полбина» прошли мероприятия различной направленности. Темы классных часов были подобраны, исходя из возрастных особенностей детей: "Деньги: «свои» и «чужие»," Что такое хорошо и что такое плохо?", «По законам справедливости», «Что такое взятка», «На страже порядка».Также для учащихся начальных классов была проведена игра - викторина "Коррупция в мире сказок".

В течение учебного периода и летних школьных каникул проходили мероприятия, направлены на антикоррупционные действия. С детьми, проводились классные часы, разные игровые программы. На некоторых мероприятиях присутствовали представитети из органов правопорядка и ГБДД.

Памятки по Антикорупции