• безопасность

В любой экстренной ситуации звоните по номеру:.
    В любой экстренной ситуации звоните по номеру:
    112 – Единый номер экстренных служб
    Горячая линия "Ребёнок в опасности" 121 и 123 – телефонная служба ребенок в опасности
    102 – Полиция
    МЧС 01 101 – Пожарная служба 103 – Скорая помощь
    Всеми давно признано истинным утверждение, что время получения школьного образования должно являться для ребенка одновременно и школой жизни. Поэтому, кроме обучения основам наук, на общеобразовательные заведения сегодня возлагается множество иных задач, в том числе и освоение детьми основных правил безопасного поведения. Начинать обучение им необходимо с разговора про безопасное поведение в школе.

Обеспечение антитеррористической безопасности в школе и дома

Материалы, посвященные вопросам противодействия терроризму и его идеологии.

Памятки по Безопасности Дорожного Движения:

Умей оказать первую медицинскую помощь

Средства индивидуальной защиты