• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Стипендия

Постановление правительства Ульяновской области О ежемесячных денежных выплатах обучающимся 10-х - 11-х классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Карлинская средняя школа им.И.С.Полбина"", государственных общеобразовательных организаций Ульяновской области и муниципальных общеобразовательных организаций (с изменениями на 10 сентября 2014 года) Постановление правительства Ульяновской области «О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 28.12.2013 № 647-П»
    На итогам обучения за первое полугодие 2021-2022 учебного года ученица 10 класса Аввакумова Анастасия получает стипендию