• Класс 1А

4 ученика

О классе

Школа – это целый мир, наполненный радостью и эмоциями. Это место, где объединяются люди с желанием получить знания и научиться чему-то новому. Школа – одно из лучших времен в жизни человека. В эту прекрасную пору люди обретают самых верных и настоящих товарищей, дружба с которыми становится неразлучной. И чаще всего такими друзьями становятся наши одноклассники. Этот  класс – самый лучший класс в мире. Мне посчастливилось учиться именно в этом классе. В этом классе  – веселые и дружные ребята. Мы вместе преодолеваем трудности, помогая друг другу.  Наша школа – это целый мир, наполненный радостными эмоциями и объединяющий нас.

Чемпионы школы по баскетболу 2019 года среди 7-9 классов
    2 место на соревнованиях школы по стрельбе