• С 26 февраля по 2 марта 2024 года В МКОУ Карлинской СШ им.И.С. Полбина пройдут открытые мероприятия для СМИ.

План Мероприятий и дата их проведения.

Напомнить родителям, что присоединиться к проекту можно на любом этапе, зарегистрировавшись на сайте Всейсемьей.рф.

-- В рамках мероприятия можно организовать чаепитие в классе; выставку стен-газет, буклетов, презентаций о семьях; церемонию выдвижения семей-амбассадоров или иные формы работы.

-- Итоги мероприятия разместить на всех интернет-ресурсах класса (группы), школы (детского сада), личных аккаунтах в социальных сетях родителей и детей с хэштегами: #всейсемьей и #всейсемьей73.

26 февраля 02 марта
    С 26 февраля по 2 марта 2024 года  В МКОУ Карлинской СШ им.И.С. Полбина пройдут открытые мероприятия для СМИ..